Поиск
г. Москва, ул. Генерала Дорохова, дом 18, строение 11

Публичная оферта


Редакция от 01.03.2022

Настоящий документ в соответствии с законодательством Российской Федерации является публичной офертой Продавца и содержит все существенные условия, необходимые для заключения и исполнения договора купли-продажи.

Публичная оферта вступает в силу с момента ее опубликования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте https://tutsteklo.ru/ и действует до момента отзыва Публичной оферты Продавцом.

Публичная оферта может быть изменена/отозвана Продавцом в одностороннем порядке без предварительного согласования и/или уведомления. В случае внесения изменений они вступают в силу с момента их опубликования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте https://tutsteklo.ru/, если иной срок вступления в силу не установлен Продавцом.

Внесение изменений/отзыв Публичной оферты не влечет за собой внесение соответствующих изменений/прекращение правоотношений, возникших между Продавцом и Покупателем до даты внесения изменений/отзыва Публичной оферты.

1. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ

1.1. Публичная оферта (Оферта) – предложение Продавца, адресованное неопределенному кругу лиц, заключить договор купли-продажи;

1.2. Акцепт – полное и безоговорочное принятие условий Оферты, выраженное в оплате Товаров Продавца Покупателем. Акцепт означает заключение между Продавцом и Покупателем договора купли-продажи на условиях, изложенных в Оферте;

1.3. Договор – договор купли-продажи, заключенный между Покупателем и Продавцом, в результате Акцепта Публичной оферты;

1.4. Сайт – веб-сайт, размещенный в общем доступе по адресу https://tutsteklo.ru/;

1.5. Продавец – Индивидуальный предприниматель Сафонов Андрей Евгеньевич, ОГРНИП 320774600200254, ИНН 770503592332;

1.6. Покупатель – физическое, или юридическое лицо, или индивидуальный предприниматель, осуществившее Акцепт Оферты;

1.7. Стороны – Покупатель и Продавец;

1.8. Товар – перечень Товаров Продавца, размещенный на Сайте;

1.9. Заказ – перечень Товаров, передача которых от Продавца к Покупателю согласована Покупателем посредством Акцепта;

1.10. Рассылка – направление на адрес электронной почты и/или телефонный номер Покупателя сообщений информационного и/или рекламного характера, связанных с продажей Товаров, включая, но, не ограничиваясь, уведомлениями об акциях, скидках и спецпредложениях как самого Продавца, так и его партнеров.

2. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

2.1. Продавец обязуется передать в собственность Покупателя заказанный Товар, а Покупатель обязуется принять и оплатить Товар.

2.2. Цены на Товар указываются Продавцом на Сайте. Цена Товара определяется в рублях Российской Федерации, НДС не облагается в связи с применением Продавцом упрощённой системы налогообложения.

2.3. Право собственности и риск случайной гибели заказанного Товара переходят от Продавца к Покупателю:

2.3.1. при самовывозе со склада Продавца – с момента фактической передачи Товара Покупателю;

2.3.2. при доставке транспортными компаниями – с момента передачи Продавцом Товара в транспортную компанию.

3. РАЗМЕЩЕНИЕ И ОПЛАТА ЗАКАЗА

3.1. Покупатель производит Заказ Товаров в следующем порядке:

3.1.1. на Сайте Покупатель самостоятельно выбирает Товар и добавляет выбранный Товар в нужном количестве в Заказ;

3.1.2. по окончании выбора Товара для продолжения оформления Заказа Покупатель переходит в Заказ посредством нажатия кнопки «Корзина»;

3.1.3. в Заказе отображается ассортимент, количество Товара, цена каждой единицы Товара, а также общая стоимость всего Товара в Заказе Покупателя;

3.1.4. для продолжения оформления Заказа Покупатель нажимает кнопку «Оформить заказ» и вводит данные, необходимые для оформления Заказа.

3.2. Качество Товара должно соответствовать требованиям, указанным в сертификатах соответствия или других документах, определяющих качество Товара.

3.3. После заполнения формы Заказа Покупатель проверяет правильность введённых данных и подтверждает свой Заказ путём нажатия кнопки «Оформить заказ». Если при комплектации Заказа Продавцом выяснится, что заказанный Покупателем Товар отсутствует, Продавец связывается с Покупателем по номеру телефона, указанному при оформлении Заказа, для согласования замены Товара или возврата денежных средств за отсутствующий Товар. Возврат денежных средств производится в течение 3 (трёх) рабочих дней по тем реквизитам Покупателя, с которых произведена оплата.

3.4. Общая стоимость Заказа включает стоимость заказанного Товара и его доставку, за исключением случаев, когда Продавцом выбран способ доставки с оплатой доставки при получении Товара.

3.5. Покупатель осуществляет предварительную оплату Заказа в размере 100% общей стоимости Заказа на Сайте после размещения Заказа либо в момент получения Товара на складе Продавца.

3.6. Оплата производится Покупателем любым способом, не запрещённым действующим законодательством РФ.

3.7. Обязанность Покупателя по оплате Товара считается исполненной с момента поступления денежных средств на счёт Продавца.

3.8. Покупатель имеет право отказаться от Заказа в любой момент до его получения. Возврат денежных средств производится в течение 3 (трёх) рабочих дней и осуществляется по тем реквизитам Покупателя, с которых произведена оплата.

3.9. При отказе Покупателя от Заказа в случае, когда в общую стоимость Заказа включена доставка, и Товар уже передан транспортной компании, возврат денежных средств производится за вычетом стоимости доставки.

4. ПЕРЕДАЧА, ПОЛУЧЕНИЕ И ДОСТАВКА ТОВАРА

4.1. Продавец выбирает способ получения Товара при оформлении Заказа. Доступные способы получения Заказа:

· самовывоз со склада Продавца;

· доставка транспортной компанией.

4.2. Порядок самовывоза Товара:

4.2.1. после оформления Покупателем Заказа на Сайте Заказ комплектуется и готовится к выдаче Продавцом в течение 3 (трёх) рабочих дней;

4.2.2. Продавец сообщает Покупателю о готовности Заказа к выдаче по номеру телефона Покупателя, указанному при оформлении Заказа;

4.2.3. Покупатель самостоятельно получает заказ на складе Продавца по адресу, указанному на Сайте.

4.3. Порядок доставки Товара транспортной компанией:

4.3.1. в форме Заказа Покупатель указывает своё местоположение и выбирает один из доступных способов доставки;

4.3.2. после выбора способа доставки и оформления Покупателем Заказа на Сайте, Продавец связывается с Покупателем по номеру телефона, указанному при оформлении Заказа, для согласования стоимости и сроков доставки. Стоимость и сроки доставки определяются транспортной компанией. Заказ комплектуется и передаётся в транспортную компанию в течение 3 (трёх) рабочих дней с момента оплаты Покупателем Заказа;

4.3.3. стоимость доставки может быть оплачена Покупателем Продавцу в соответствии с разделом 3 Договора;

4.3.4. стоимость доставки может быть оплачена Покупателем транспортной компании в порядке, предусмотренном выбранной Покупателем транспортной компании.

4.3.5. Покупатель обязуется сообщить Продавцу данные, предусмотренные выбранной Покупателем транспортной компанией для оформления доставки.

5. ВОЗВРАТ И ОБМЕН ТОВАРА

5.1. В течение 3 (трёх) рабочих дней с момента получения Товара Покупатель имеет право предъявить Продавцу претензии по качеству, количеству и ассортименту Товара. Срок рассмотрения претензии составляет 10 (десять) календарных дней.

5.2. В случае удовлетворении претензии по согласованию между Продавцом и Покупателем Продавец производит замену Товара или возврат денежных средств Покупателю.

6. РАССЫЛКА

6.1. Продавец вправе осуществлять Рассылку.

6.2. Покупатель вправе в любой момент отказаться от Рассылки путём направления отказа в свободной форме на адрес электронной почты: 3360@bk.ru.

7. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

7.1. За нарушение условий Договора Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством РФ.

7.2. Все споры и разногласия, возникающие между Сторонами в рамках Договора или в связи с ним, в том числе касающиеся его заключения, изменения, исполнения, нарушения, расторжения или признания недействительным, подлежат рассмотрению судом по месту нахождения Продавца.

8. РЕКВИЗИТЫ ПРОДАВЦА

Продавец:

Индивидуальный предприниматель Сафонов Андрей Евгеньевич

ОГРНИП 320774600200254, ИНН 770503592332

р/с 40802810900001500767 в АО «ТИНЬКОФФ БАНК»

к/с 30101810145250000974 БИК 044525974

115035 г. Москва, внутригородская территория муниципальный округ Замоскворечье, ул. Пятницкая, д. 7, стр. 1, кв. 8

Ваш город — Москва
Московская область