Поиск
г. Москва, ул. Генерала Дорохова, дом 18, строение 11

Способы оплаты

Оплата происходит по 100% предоплате.

Для физических лиц:

Оплата банковской картой на сайте. Принимаются банковские карты платёжных систем:

  • МИР,
  • VISA,
  • MasterCard,
  • UnionPay,
  • JCB

Платежки.jpg

При возникновении проблем с оплатой заказа, вы можете позвонить по номеру телефона 8 (800) 350-90-68 или написать на электронную почту: info@tutsteklo.ru.

Если вам удобно оплатить заказ другим способом – свяжитесь с нами по телефону 8 (800) 350-90-68.


Для Юридических лиц:

Оплата по счету – после оформления заказа мы свяжемся с для уточнения реквизитов. После оплаты вам предоставляется накладная и кассовый чек.

Важно! Если заказ оплачен в рабочее время – заказ передается на сборку сразу же после оплаты. Если оплата произведена во внерабочее время или выходные дни – заказ передается на сборку на следующий рабочий день.


Описание процесса передачи данных:

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL.

В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl.


Ваш город — Москва
Московская область